Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение налоги документы пособие гражданство отпуск лицензия отработка общежитие раздел имущества регистрация сроки долг ип оплата амнистия беременность льготы наследство оформление раздел строительство зарплата армия жилье недвижимость прописка договор иск право имущество развод алименты квартира налог льготный кредит очередь брак ребенок выселение декретный отпуск молодая семья приватизация права продажа аренда контракт молодой специалист компенсация суд работа оформление документов увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14968 Опубликовано 05.11.2007 в 14:03

Здравствуйте! Собираюсь лететь в Москву из Кельна с бельгийским паспортом, в котором хочу поставить российскую визу. Затем на поезде поехать в Беларусь. У меня есть действующий белорусский паспорт. 1.Значит я могу законно въезжать в Беларусь таким образом, хотя контроля паспортов вроде бы и нет на границе в поезде? 2.Нужно ли мне регистрироваться в России как гражданину Бельгии, ведь я буду по визе въезжать? В России буду только проездом, сразу же билет на поезд покупаю в Беларусь. Если я не зарегистрируюсь в России, будут ли у меня проблемы при выезде? 3.И еще, можно ли без российской визы прилететь в Москву, а показать белорусский паспорт при въезде, меня впустят и выпустят потом из России? Спасибо.

Фадеева Елена :: Минск


  Ответов: 2

Ваш вопрос требует внимательного рассмотрения в рамках платной консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 05.11.2007 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно ли так все усложнять? Вылетаете из Германии по бельгийскому паспорту, немецких пограничников больше ниче не интересует. Агентам авиакомпании (они как раз волнуются больше всех) сообщаете, а можете ипоказать, что есть нормальный (действующий) белорусский паспорт. По прилету в Москву прежъявляете белорусский паспорт. Если уж сильно заинтересукет эта тема российских пограничников (хотя, как правило, им это малоинтересно), можете сказать, что имеете еще бельгийский. Спокойно приезжаете в Беларусь, обратно выезжаете/вылетаете так же: белорусским/российским пограничникам белорусский паспорт, немецким/бельгийским/любыи европейским - бельгийский. Визу российскую в бельгийский паспорт ставить не стоит, равно кк и въезжать в РФ по бельгийскому паспорту, ибо регистрация, опять же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2007 в 05:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы