Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление аренда отпуск долг развод льготы работа жилье амнистия право права лицензия брак договор компенсация молодая семья недвижимость налог распределение сроки пособие продажа контракт прописка увольнение ребенок алименты беременность наследство суд выселение ип приватизация регистрация оплата отработка декретный отпуск очередь армия имущество гражданство льготный кредит документы зарплата общежитие оформление документов налоги раздел имущества кредит иск молодой специалист строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149666 Опубликовано 30.05.2012 в 00:49

Правомерны ли действия сельского исполкома? Если да, то как мне лучше поступить?

В моём почтовом ящике появилась выписка из решения сельского совета такого содержания: «… В соответствии со ст. 67 п.3 Кодекса Республики Беларусь о земле (если гражданин в течение одного года со дня получения свидетельства о государственной регистрации создания земельного участка и возникновения права на него не приступил к занятию данного участка) прекратить право пожизненного наследуемого владения и изъять земельный участок предоставленный для строительства и обслуживания жилого дома… Передать земельный участок в ведение сельского исполкома». Письмо я обнаружил через месяц после принятия этого решения. Свидетельство о государственной регистрации выдано в сентябре 2011 года. Растительный слой я снял.

Петрович Кузьма :: Слуцк


Ключевые слова: участка, земельного, изъятие

  Ответов: 1

Отвечу через 1,5 недели, нужно читать. По ощущениям - должны были предупредить сначала. И смущает снятие ..слоя, как доказательства того, что приступил к строительству, это из ГОСТов? или слухов? Если участок того стоит - обратитесь к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 01.06.2012 в 02:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70520: Размер земельного участка

Вопрос № 50308: Имею ли я право на наследуемой 1/4 участка в деревне построить дом

Вопрос № 263236: Положена компенсация?

Вопрос № 262623: Изъяли земельный участок, меня не известили.

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы