Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок иск беременность регистрация армия общежитие права ип продажа документы амнистия кредит отработка зарплата увольнение оформление документов льготы отпуск строительство лицензия прописка брак молодая семья жилье долг гражданство раздел сроки приватизация суд налог недвижимость наследство алименты компенсация очередь контракт работа молодой специалист оформление имущество льготный кредит квартира развод договор декретный отпуск налоги аренда распределение оплата право пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149660 Опубликовано 29.05.2012 в 23:30

могу ли я заняться ИП в частном секторе

Здравствуйте!Я живу в частном секторе,имею собственный гараж.Могу ли я заняться ремонтом машин у себя в гараже(открывши ИП)?Соседи будут не против.Если нет,то что можете посоветовать?Спасибо!

смаль коля :: брест


Ключевые слова: ИП, частный сектор

  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.05.2012 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 14:55

живу в частном секторе город минск хочу открыть небольшое сто ремонт подвески двигателя электрика

карасев игорь :: минск


  Ответов: 1

хотите - открывайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.02.2014 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257400: Дом жилой, частный сектор, выделение квартирв жилом доме

Вопрос № 245558: Могу ли я при с носе получить отдельную квартиру?

Вопрос № 179862: Куда обратиться если выселяют без предоставления жилплощади?

Вопрос № 173703: частный сектор

Вопрос № 149932: Я живу в частном секторе,имею собственный гараж.Могу ли я заняться ремонтом машин у себя в гараже(открывши ИП)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы