Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип распределение договор пособие налоги очередь строительство работа развод сроки регистрация молодой специалист налог отработка жилье кредит лицензия продажа брак раздел долг имущество амнистия раздел имущества отпуск документы беременность наследство оформление документов суд приватизация выселение ребенок молодая семья общежитие декретный отпуск армия прописка квартира контракт аренда зарплата гражданство права льготный кредит компенсация алименты иск оплата оформление право увольнение льготы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149653 Опубликовано 29.05.2012 в 21:30

может ли он росчитывать на снесхождение?

скажите пожалуйсто!мой муж рание судим по ст.205 ч.2 находется под следствием по ст.205 ч.2 и вождение в нетрезвом виде какое наказание вероятней всего ему додут?у нас двое несовершенно летних детей!

мельникова алеся :: витебск


Ключевые слова: сроки, амнистия

  Ответов: 1

По ч.2 ст.205 наказания предусмотрены: исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок от трех до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до четырех лет, или лишение свободы на тот же срок. По ст.317-1: лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом, или исправительные работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арест на срок до шести месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Наказания могут быть частично сложены и получится одна из комбинаций: исправработы с лишением прав (если они у него были), арест с лишением прав, лишение свободы с лишением прав. Учитывая предыдущую судимость, отсрочки не будет. В качестве обстоятельств, смягчающих ответственность, могут учесть возмещение вреда, чистосердечное раскаяние и наличие на иждивении малолетних детей. Более точных прогнозов давать нельзя, наверное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 30.05.2012 в 02:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Вопрос № 264460: Амнистия

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы