Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление налог увольнение сроки армия пособие беременность лицензия зарплата отпуск квартира компенсация право распределение оформление документов строительство декретный отпуск продажа раздел имущества молодая семья договор льготный кредит работа брак оплата аренда гражданство жилье документы очередь наследство раздел регистрация кредит отработка имущество амнистия алименты молодой специалист ип общежитие иск права контракт развод долг недвижимость суд налоги прописка приватизация выселение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149639 Опубликовано 29.05.2012 в 18:40

Доказательство что являюсь этнической белорусской.

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно доказать что я(гражданка Украины) являюсь этнической белорусской. Мой прадед проживал на территории РБ, но он умер. Какие документы нужно для этого? Заранее спасибо

Сазонова Екатерина :: Киев


Ключевые слова: гражданство, этническая белорусска

  Ответов: 1

Поднять архивы, сделать биографические запросы и установить, что прадед был белорусом и Вы тоже белоруска. Ибо, живя на территории РБ, прадед мог быть украинцем, русским, евреем, татарином, да кем угодно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2012 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263627: Как я могу получит гражданство в РФ

Вопрос № 262938: Имеею ли я право сохранить гражданство РБ

Вопрос № 262777: Дадут ли внж или гражданство со снятой судимостью, и не тяжким преступлением в Германию

Вопрос № 261971: Возможно ли двойное гражданство в РБ для детей?

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы