Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата квартира раздел имущества декретный отпуск иск пособие сроки льготный кредит суд распределение очередь работа лицензия льготы отработка договор продажа имущество аренда увольнение документы контракт алименты зарплата приватизация ребенок долг амнистия компенсация выселение права гражданство строительство наследство недвижимость армия отпуск оформление документов налог беременность общежитие оформление жилье брак раздел право кредит молодой специалист налоги ип прописка молодая семья развод регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149595 Опубликовано 29.05.2012 в 11:30

имеет ли руководитель заставить подписать приказ.

Увольняется материально-ответственное лицо. На его место человека не нашли. Руководитель составил приказ о приёме ТМЦ космисионно. Я как член комиссии не согласна с приказом и его не подписывала. Руководитель утверждает, что председатель комиссии несёт материальную ответственность. Так ли это? Председатель комиссии - руководитель организации. Приказ написан о приёме (не приёме-передаче).Я не подписала приказ. Он говорит писать объяснительную.

Гулевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: передача основных средств.

  Ответов: 1

Нужно разобраться, входит ли в Ваши должностные обязанности участие в такого рода комиссиях. Почему Вы не согласны с приказом? Напишите в объяснительной то, с чем Вы не согласны. Ну а в общем приказ руководителя дается работнику для ознакомления и с этой целью он подписывается. Как правило подпись работника на приказе руководителя не выражает его согласия с этим приказом, если в приказе прямо не написано обратное. Даже подписав приказ можно с ним не согласится и написать руководителю должностную или объяснительную с мотивами отказа от его выполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 29.05.2012 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы