Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг аренда отработка гражданство права пособие ребенок оформление документов регистрация амнистия наследство продажа документы квартира раздел имущества приватизация недвижимость зарплата право распределение увольнение оформление льготы очередь строительство молодой специалист лицензия выселение оплата молодая семья кредит суд договор льготный кредит контракт ип алименты развод отпуск работа иск имущество налог брак прописка общежитие беременность жилье налоги сроки декретный отпуск раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149590 Опубликовано 29.05.2012 в 11:11

Как зафиксировать отказ собственника газопровода от получения средств частичного возмещения для последующей подачи гражданскго иска?

Минский райисполком определил сумму частичного возмещения средств собственнику первой части деревенского уличного газопровода при подключении. Эта сумма не устраивает собственника (хочет много больше) и он отказывается ее принимать. А УП Мингаз обязал получить разрешение этого собственника до начала проектирования второй части уличного газопровода. Похоже, выход только в подаче гражданского иска, так как собственник явно нарушает права других жителей села - ст.210 ГК.

Алексей Сапрыкин :: Минск


Ключевые слова: газификация, подключение газопровод, оформление докуменитов, гражданский иск

  Ответов: 1

Все элементарно. Отправьте ему эти деньги почтовым переводом. Забрал перевод - значит, получил, все ок. Вернулся перевод с указанием, что отказался получать - вот вам и фиксация отказа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2012 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244228: Можно ли использовать чеки "Жильё" на газификацию?

Вопрос № 232185: газификация

Вопрос № 181074: Насколько правомерны действия владельца второй части частного дома

Вопрос № 154894: Как закончить газификацию дома, если все сроки по договору прошли?

Вопрос № 261708: в каком суде рассматривают гражданский иск по уголовному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы