Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление договор декретный отпуск брак амнистия ребенок право долг сроки армия кредит компенсация молодой специалист иск недвижимость раздел пособие ип жилье оплата продажа беременность прописка документы общежитие зарплата квартира работа очередь регистрация суд распределение отработка налог выселение строительство лицензия алименты развод увольнение имущество льготный кредит налоги гражданство наследство приватизация раздел имущества отпуск контракт льготы оформление документов права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149586 Опубликовано 29.05.2012 в 10:46

Нужно ли платить растаможку?

Я проживаю на территории РБ. но также имеется прописка на территории Польши, есть карта поляка. В Польше у меня есть автомобиль, могу ли я ездить на территории РБ с польскими номерами и нужно ли платить растаможку? И какие для этого нужны документы?

Микульская Ольга :: Молодечно


Ключевые слова: автомобиль, растаможка

  Ответов: 1

укажите своё гражданство и серию паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.05.2012 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2012 в 10:57

Гражданство РБ. Серия паспорта МС.

Микульская Ольга :: Молодечно


  Ответов: 1

Можете передвигаться на таком авто с оставлением на границе обеспечения уплаты там. платежей (залоговой суммы). Подробнее - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148871 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.05.2012 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2012 в 11:11

А правда что есть такое что не оставляя залога, просто достаточно определенной страховки и пересечения границы с Польшей раз в три месяца. И вообще есть ли какие варианты без залога стоимости и растаможки.

Микульская Ольга :: Молодечно


  Ответов: 1

Правда, только эти льготы распространяются на граждан иностранных государств или граждан РБ с паспортом серии "РР". Других вариантов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.05.2012 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2012 в 11:26

А как и где этот паспорт получить и какие нужны для этого документы?

Микульская Ольга :: Молодечно


  Ответов: 1

для этого нужно получить ПМЖ в другом государстве. Переадресуйте вопрос в соответствующую тему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.05.2012 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы