Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата работа раздел имущества право очередь наследство компенсация армия контракт продажа регистрация документы прописка ребенок кредит гражданство льготы выселение отработка иск оформление лицензия алименты общежитие квартира недвижимость права зарплата беременность декретный отпуск пособие распределение договор развод оформление документов раздел брак молодой специалист увольнение приватизация ип молодая семья жилье налог суд льготный кредит имущество налоги отпуск амнистия аренда долг строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14955 Опубликовано 05.11.2007 в 11:05

Добрый день, 1. Если купить в интернет-магазине клетку для попугая весом в районе 15 кг и стоимостью 200 долларов, надо будет платить какую-то пошлину или нет? 2. Что будет в случае, если эту клетку купит знакомый в Германии и вышлет сюда своей маме, скажем?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

1. Надо будет. 2. Дешевле и бесплатно привезти самому или с попутчиком в сопровождаемом багаже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2007 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2007 в 17:26

1. Какова цена вопроса? 2. Если кто то будет везти в багаже, то не надо платить? Она большая довольно-таки.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

1. ввоз товаров в международных почтовых отправлениях - http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=12372 . 2. http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=7642 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.11.2007 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы