Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг приватизация раздел имущества строительство брак отпуск ип оформление ребенок молодая семья оформление документов регистрация контракт пособие зарплата суд распределение компенсация права отработка налоги общежитие право недвижимость имущество очередь льготный кредит амнистия беременность развод квартира аренда жилье продажа кредит иск работа армия оплата увольнение молодой специалист лицензия выселение декретный отпуск документы раздел гражданство налог прописка алименты наследство сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149536 Опубликовано 28.05.2012 в 19:27

ПРАВОМЕРНО ЛИ ДВОЙНОЕ ЛИШЕНИЕ ПРЕМИИ ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОСТУПОК?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.В ПРОШЛОМ 2011 ГОДУ В ТРЕТЬЕМ КВАРТАЛЕ БЫЛ ВЫНЕСЕН ВЫГОВОР В СВЯЗИ С ЧЕМ НАКАЗАЛИ В ЗАРПЛАТЕ,ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛА ЛИШЕНА 100% КВАРТАЛЬНОЙ ПРЕМИИ.В 2012 ГОДУ ПРИ НАЧИСЛЕНИИ ГОДОВОЙ ПРЕМИИ ЗА 2011 ГОД ТАКЖЕ БЫЛА ЕЕ ЛИШЕНА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ.ПРАВОМЕРНО ЛИ ДВОЙНОЕ ЛИШЕНИЕ ПРЕМИИ ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОСТУПОК?

журавская татьяна :: минск


Ключевые слова: ЛИШЕНИЕ., ПРЕМИЯ

  Ответов: 1

Если вы не знаете основания лишения премии второй раз, почему тогда утверждаете,что за одно и тоже? Кроме того, лишение премии - это не дисциплинарное взыскание, поэтому прямого запрета на повторное применение нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.05.2012 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189854: Должен ли работодатель начислять ежемесячные премии и материальную помощь молодому специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы