Вопрос № 149534 Опубликовано 28.05.2012 в 19:20

можно ли разделить квартиру

Можно ли разделить по суду квартиру, если за неё ещё не выплачен кредит?

Литвин Ольга :: Минск

Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

Между супругами разделить квартиру можно и кредитную линию суд тоже может разделить.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.05.2012 в 19:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2012 в 19:39

А если у нас две яквартиры (одно и трёхкомнатная )на одной площадке, как в этом случае они разделяться между супругами?

Литвин Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Может быть по-разному: в каждой по 1/2 каждому или одному однокомн. другому- трехкомн и компенсацию!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.05.2012 в 10:10