Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186897
 Всего ответов: 211254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оплата контракт документы имущество отпуск пособие лицензия квартира компенсация прописка брак льготный кредит строительство гражданство молодая семья права наследство развод отработка ребенок молодой специалист выселение распределение раздел налог декретный отпуск оформление общежитие регистрация льготы ип аренда недвижимость работа налоги сроки очередь кредит армия оформление документов алименты раздел имущества иск продажа договор жилье приватизация увольнение суд зарплата беременность долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149533 Опубликовано 28.05.2012 в 19:08

Нужно ли менять паспорт при разводе и возвращении девичьей фамилии если при заключении брака и смене фамилии паспорт НЕ МЕНЯЛА?и

Год назад вышла замуж, поменяла фамилию, но паспорт не поменяла (отметки о недействительности паспорта нет). Сечас собираемся разводиться. Хочу опять взять девичью фамилию. Надо ли менять паспорт или будет действителен этот?

Елена :: Гомель


Ключевые слова: обмен паспорта при смене фамилии

  Ответов: 1

нужно менять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.05.2012 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2012 в 19:29

Спасибо за ответ. Но всё же прошу пояснить: ЗАЧЕМ менять паспорт с фамилией Иванова на паспорт с фамилией Иванова? Смысл? где написано?

Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Смысл в том. Кто вообще разводится Иванова (девичья фамилия) или супруги Сидоровы (фио после брака)? Как вы в суде подтвердите свою личность если после брака не меняли паспорт? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.05.2012 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы