Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия зарплата работа договор аренда пособие молодой специалист беременность молодая семья выселение налог суд ип право декретный отпуск раздел лицензия отпуск оплата кредит льготный кредит сроки оформление документов оформление документы долг регистрация раздел имущества продажа отработка приватизация алименты налоги иск очередь прописка недвижимость ребенок наследство гражданство имущество строительство льготы увольнение брак развод компенсация квартира армия контракт распределение общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149476 Опубликовано 28.05.2012 в 10:09

Когда имеет право на УДО или замену режима

Здравствуйте, помогите разобраться совсем запутались, человек отбывает наказание по ст.207 ч.2 УК РБ назначено 7,5 лет(начал отбывать наказание в июне 2009 года) Амнмстией в 2010 году был снят один год, если предположить, что в 2012 будет снят еще один год (грядущая амнистия к 3 июля), то при таком раскладе ему на замену режима можно расчитывать в феврале 2013, а на УДО в июле 2013, правы мы или нет? Иска не имеет, нарушений по месту отбывания тоже нет. Спасибо.

Шевцова Катерина :: Минск


Ключевые слова: УДО и замена режима

  Ответов: 1

если предположить что снимут еще один год, то расчет от 5,5 лет. ЗНБМ по 2/3 - 3 года 8 месяцев, УДО по 3/4- 4 года 1 месяц 15 дней. прибавляейте к началу срока наказания и получите точные даты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 28.05.2012 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
186 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы