Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог отработка аренда имущество льготный кредит беременность работа налоги жилье декретный отпуск наследство раздел имущества пособие кредит иск гражданство долг контракт раздел лицензия сроки армия общежитие оплата права молодая семья алименты продажа договор развод оформление документов амнистия брак квартира льготы очередь молодой специалист регистрация ребенок право оформление суд компенсация отпуск строительство прописка увольнение документы ип недвижимость выселение распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149402 Опубликовано 27.05.2012 в 00:02

обязана ли беременная женщина выходить на переучёт в ночное время?

Скажите пожалуйста.У меня 4 месяца беременности.Я работаю в продовольственном магазине...у нас был переучёт в ночное время....я не вышла на него....и у меня потребовали,чтоб я писала объяснительную,по какой причине я не пришла....должна ли я была её писать???

Елена :: минск


Ключевые слова: объяснительная, беременная

  Ответов: 1

Вне зависимости от срока беременности ЗАПРЕЩЕНО привлечение беременных женщин к работе в ночное время (ст. 263 Трудового кодекса РБ). Отказ беременной женщины от работы в ночное время не может быть рассмотрен как нарушение трудовой дисциплины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 28.05.2012 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264750: Кто прав?

Вопрос № 255232: объяснительная о просроченном товаре

Вопрос № 253511: Срок действия объяснительной

Вопрос № 235770: отказ от объяснительной

Вопрос № 230826: Могут ли меня наказать за не выполнение устных распоряжений не относящихся к моей должностной инструкции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы