Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186943
 Всего ответов: 211286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права пособие беременность амнистия работа зарплата очередь раздел имущества долг выселение гражданство жилье ип алименты кредит недвижимость отработка развод армия ребенок договор продажа документы раздел компенсация общежитие брак увольнение сроки налог имущество иск наследство суд оформление документов лицензия отпуск приватизация декретный отпуск прописка оформление квартира регистрация налоги распределение льготы строительство право контракт льготный кредит молодая семья аренда молодой специалист оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149356 Опубликовано 25.05.2012 в 23:24

За какой минимальный срок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за какой минимальный срок должны меня предупредить что забирают в армию?

Белозоров, Андрей :: Минск


Ключевые слова: призыв, армия, сроки

  Ответов: 2

Защита Республики Беларусь - обязанность и священный долг гражданина Республики Беларусь. (статья 57 Конституции Республики Беларусь). Приняли гражданство - предупредились.))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.05.2012 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Президент издает указ об увольнении в запас.... и призыве граждан на срочную военную службу. Призыв граждан на срочную военную службу, службу в резерве включает следующие мероприятия:явку на медицинское освидетельствование, медицинское обследование;проведение медицинского освидетельствования, медицинского обследования;заседание призывной комиссии;явку призванных граждан в военный комиссариат, на призывной (сборный) пункт для отправки к месту срочной военной службы, службы в резерве и нахождение в военном комиссариате, на призывном (сборном) пункте до отправки к месту срочной военной службы, службы в резерве;отправку призванных граждан к месту срочной военной службы, службы в резерве.Призыв граждан на срочную военную службу, службу в резерве организует руководитель местного исполнительного и распорядительного органа совместно с военным комиссаром. Призыв граждан на срочную военную службу, службу в резерве проводит призывная комиссия. Сроки нормативными актами не установлены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 28.05.2012 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2012 в 11:07

С такими глупыми ответами я бы попросил...!!!

Белозоров, Андрей :: Минск


  Ответов: 1

А по моему ответ очень даже полный и качественный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 26.05.2012 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2012 в 15:25

еще один нашелся!) если не знаешь или нет желания ответить, то нечего всякую ерунду писать!

Белозоров, Андрей :: Минск


  Ответов: 1

а ты похами побольше, желающих ответить резко прибавится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 26.05.2012 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271667: Что мне будет за неявку в военкомат

Вопрос № 271293: 26,5 лет и военкомат

Вопрос № 270281: При каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы