Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права декретный отпуск долг квартира молодой специалист ип выселение право очередь распределение льготы оформление продажа кредит наследство ребенок общежитие лицензия иск регистрация амнистия льготный кредит налог отпуск строительство раздел гражданство работа договор оплата жилье суд беременность компенсация брак увольнение оформление документов имущество отработка алименты контракт зарплата недвижимость документы армия прописка молодая семья раздел имущества пособие приватизация налоги развод сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149344 Опубликовано 25.05.2012 в 20:51

на какой срок можно приехать в Беларусь

Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой срок гражданин Азербайджана может приехать в Беларусь, если у него здесь нет родственников?

Козловская Лидия :: Гродно


Ключевые слова: срок, гражданин

  Ответов: 1

Независимо от того, есть у него родственники или нет, он может находится в РБ не более 90 дней в течение календарного года. В 5-дн срок обязан быть зарегистрирован. Если нужно находится более 90 дн - нужно получать разрешение на временное проживание или постоянное проживание (но для этого нужны основания) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.05.2012 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251372: Имеет ли право временно проживающий гражданин РФ покупать и ставить на учет авто в РБ?

Вопрос № 250449: Может ли иностранный гражданин после депортации работать по удаленке

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 229537: Оформление автомобиля на человека, имеющего временное проживание

Вопрос № 227918: Как устроится на работу временно проживающему иностранцу в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы