Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налог ип иск жилье права строительство отработка раздел недвижимость льготный кредит амнистия раздел имущества выселение договор компенсация право работа сроки армия отпуск гражданство ребенок пособие аренда наследство имущество оформление брак регистрация молодой специалист беременность прописка увольнение распределение документы очередь зарплата оплата приватизация алименты оформление документов льготы долг развод продажа молодая семья кредит лицензия общежитие декретный отпуск налоги суд квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149326 Опубликовано 25.05.2012 в 18:42

Налог с продажи наследуемой квартиры в РБ гражданином РФ

Сын, гражданин РФ, наследует квартиру матери в РБ, а потом продает, будет ли платить налог?

Усовик Галина :: Минск


Ключевые слова: наследство, квартира, налог

  Ответов: 1

Недостаточно информации. Если гражданнин РФ является налоговым резидентом РБ (т.е. проживает более 183 дней в течение календарного года в РБ), то не будет. Если же проживает вне РБ , то будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.05.2012 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277492: Правильно ли так работать?

Вопрос № 277331: Надо ли платить налог, если не работает после декрета?

Вопрос № 276771: Какие размеры налогообложения?

Вопрос № 276586: Оплата госпошлины за 2 года

Вопрос № 275592: Будет ли облагаться налогом подарок от друзей из заграницы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы