Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье работа амнистия раздел контракт льготный кредит аренда суд декретный отпуск налог иск молодой специалист оформление ип наследство ребенок развод брак лицензия сроки выселение кредит продажа отработка армия алименты молодая семья права оформление документов льготы раздел имущества долг очередь недвижимость квартира имущество беременность строительство прописка распределение право договор гражданство приватизация налоги оплата общежитие зарплата компенсация регистрация увольнение документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149314 Опубликовано 25.05.2012 в 14:40

можно ли отобрать машину

купил девушке машину оформил на нее. через некоторое время узнал о ее беременности не от меня. можно ли что-то сделать с машиной???

сергей :: минск


Ключевые слова: оформить., отобрать, забрать

  Ответов: 1

1.Формально, машину купила девушка.2.Доказательств того, что деньги использованы ваши, наверное, нет.3.А если и есть, то возникшие правоотношения очень похожи на договор дарения, на действительность которого ваши отношения в данном случае не влияют.Т.е., если не углубляться, о машине можно забыть. Если она (машина) того стоит, обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62803: Имеют ли право отобрать ребёнка

Вопрос № 245908: Разделить дом на две квартиры.

Вопрос № 189159: Перекрасить авто

Вопрос № 149313: можно ли отобрать машину

Вопрос № 222814: могут ли забрать строящуюся квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы