Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье права иск недвижимость льготы льготный кредит долг раздел прописка аренда очередь молодая семья регистрация армия наследство ребенок работа лицензия брак пособие документы ип развод договор гражданство увольнение беременность оформление выселение налог алименты оформление документов общежитие приватизация право декретный отпуск амнистия квартира продажа молодой специалист сроки компенсация оплата кредит контракт распределение раздел имущества отпуск суд налоги строительство имущество отработка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149306 Опубликовано 25.05.2012 в 13:16

повреждение имущества

на территории гаражного кооператива произошел взрыв в гараже. обломками гаража был поврежден автомобиль .виновный пока не установлен (возбуждено уголовное дело,идет расследование)Вопрос : можно ли подать в суд на руководство гаражного кооператива и взыскать ущерб(акт оценки поврежденного а/м есть)

владимир :: минск


Ключевые слова: гаражный кооператив, повреждение имущества

  Ответов: 1

В этом случае ответственность без вины не предусмотрена, отвечать должен тот, кто в результате умысла или неосторожности причинил вред. Теоретически, иск можно предъявить к владельцу "взорвавшегося"гаража, но, очевидно, производство будет приостановлено до расследования уголовного дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183795: Куда подать жалобу на ЖЭС

Вопрос № 64713: Регресс страховой компании

Вопрос № 59538: Как вернуть деньги за повреждение имущества?

Вопрос № 203790: могу ли я выйти из членов гаражного кооператива и чтоб не забрали мой гараж?

Вопрос № 194608: Можно ли привлечь к ответственности соседа по гаражу, состоящего в месте с нами в гаражном кооперативе, за то что, он не выплачивает за общую стену. Г

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы