Вопрос № 149304 Опубликовано 25.05.2012 в 12:51

Какие нужны документы?

Какие документы нужны,чтобы открыть ип(солярий и выведение татуировки)?Если я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,как оформить пособие на мужа?

Ракитская Екатерина :: Могилев

Ключевые слова: Документы, ип, пособие

  Ответов: 1

Данный вид деятельности лицензируется. Если вы соответствуете требованиям - можно регистрировать ИП. У вас есть медицинское образование?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.05.2012 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2012 в 15:23

К сожалению,ниу меня,ни у мужа нет медицинского образования.Значит ли это,что мы не можем заниматься данным видом деятельности?

Ракитская Екатерина :: Могилев

  Ответов: 1

В рамках ИП вы не получите лицензию. Нужно регистрировать юридическое лицо (ЧУП, ООО) и нанимать работника с соответствующим образованием  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.05.2012 в 16:45