Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел право недвижимость оформление зарплата раздел имущества приватизация кредит выселение отпуск иск лицензия льготы алименты общежитие жилье налог развод регистрация долг увольнение армия аренда распределение наследство права декретный отпуск льготный кредит строительство молодая семья ип контракт налоги документы имущество оплата брак квартира суд оформление документов очередь прописка амнистия компенсация молодой специалист беременность гражданство пособие сроки договор ребенок работа отработка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149304 Опубликовано 25.05.2012 в 12:51

Какие нужны документы?

Какие документы нужны,чтобы открыть ип(солярий и выведение татуировки)?Если я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,как оформить пособие на мужа?

Ракитская Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: Документы, ип, пособие

  Ответов: 1

Данный вид деятельности лицензируется. Если вы соответствуете требованиям - можно регистрировать ИП. У вас есть медицинское образование? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.05.2012 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2012 в 15:23

К сожалению,ниу меня,ни у мужа нет медицинского образования.Значит ли это,что мы не можем заниматься данным видом деятельности?

Ракитская Екатерина :: Могилев


  Ответов: 1

В рамках ИП вы не получите лицензию. Нужно регистрировать юридическое лицо (ЧУП, ООО) и нанимать работника с соответствующим образованием :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.05.2012 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Вопрос № 262983: Нужны ли документы и указание рода деятельности

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 260206: Бывший муж не дает согласие на ПМЖ за границей для детей

Вопрос № 258869: Обязана ли я ездить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы