Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия льготы долг прописка оформление документов сроки пособие недвижимость амнистия выселение права право регистрация ип раздел кредит декретный отпуск работа увольнение отработка продажа налог раздел имущества льготный кредит лицензия развод имущество алименты строительство зарплата жилье отпуск компенсация контракт налоги гражданство молодая семья общежитие беременность наследство договор аренда молодой специалист оплата ребенок очередь оформление иск документы суд распределение квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149287 Опубликовано 25.05.2012 в 10:55

Годен или нет

Подскажите, могут ли забрать в армию с наличием диагноза по акту: правосторонняя невпровляемоя паховая грыжа? Если от операции я отказываюсь.Если нет, то не будет это являться уклонением.

Воронец Никита :: Витебск


Ключевые слова: Паховая грыжа

  Ответов: 1

рекомендую начать с самостоятельного изучения "Расписания Болезней" - это документ, в котором всё подробно расписано: с какими болезнями берут в армию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 25.05.2012 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2012 в 19:25

Так если я не буду делать операцию, это не будет являться уклонением от военной службы?

Воронец Никита :: Витебск


  Ответов: 1

Рекомендую всё-таки прочитать "Расписание Болезней". Если так тяжело - начни с этого: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... Кнопка-ссылка "поблагодарить" находится под этим сообщением справа от времени ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 26.05.2012 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы