Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191274
 Всего ответов: 216233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск аренда отпуск беременность прописка льготы очередь договор увольнение раздел регистрация иск амнистия кредит долг компенсация налоги оформление пособие недвижимость молодая семья документы оплата ребенок отработка гражданство приватизация выселение работа алименты распределение зарплата продажа налог оформление документов молодой специалист строительство брак квартира имущество жилье сроки развод раздел имущества суд армия лицензия ип общежитие права льготный кредит наследство контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14927 Опубликовано 04.11.2007 в 18:45

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это за юридические препятствия для получения польского гражданства? Относиться ли сюда судимость? И обязательно ли владение польским языком для получения польского гражданства? Заранее спасибо.

Васильковская Василина :: Брест


  Ответов: 1

Препятствия к получению гражданства - это, например, заболевание СПИДом, состояние на службе в полиции, органах безопасности, армии иностранных государств (армии не всех государств), нахождение в розыске, совершение преступлений против мира и человечества; судимость может являться препятствием, а может и нет - все зависит от статьи и давности. Знание языка обязательно (по нему еще экзамен придется сдавать), за исключением случаев, когда гражданство предоставляется за особые заслуги перед Республикой Польша (например, выдающимся ученым или спортсменам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2007 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:13
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:12
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59
277535Наталья23.01.18 в 09:44
277523Александр23.01.18 в 09:37
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы