Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия ип отработка отпуск армия жилье брак недвижимость налог аренда имущество молодой специалист оформление прописка алименты приватизация строительство иск выселение права долг распределение компенсация право лицензия очередь пособие суд оплата льготы кредит регистрация раздел имущества общежитие раздел продажа льготный кредит наследство декретный отпуск беременность ребенок договор контракт гражданство квартира молодая семья зарплата сроки оформление документов развод документы работа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149212 Опубликовано 24.05.2012 в 13:31

Решение суда об отбывании наказания

Осужденный Горев во время отбывания наказания в виде лишения свободы в учреждении особого вида режима систематически нарушал требования режима отбывания наказания. Работал он стропальщиком. Однажды во время работы оборвался трос и на осужденного Горева упал пакет арматуры весом 1,5 тонны. В результате чего осужденный Горев остался без обеих ног.Врачебная комиссия дала заключение о невозможности отбывания наказания осужденным Горевым. Характеристика начальника учреждения в отношении его была отрицательной. Материалы отправили в суд.Какое решение может быть принято судом? Ответ обоснуйте нормами действующего уголовно-исполнительного законодательства.

Виктория Хаткевич :: Молодечно


Ключевые слова: инвалид, решение, суд

  Ответов: 1

Кодекс Республики Беларусь об образованииСтатья 32. Основные обязанности обучающихся1. Обучающиеся обязаны:1.1. добросовестно и ответственно относиться к освоению содержания образовательных программ, программ воспитания; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279021: Как получить нормальный документ копии решения суда

Вопрос № 278999: Обжаловать решение суда

Вопрос № 276329: существуют ли какие-либо сроки для принятия к исполнению судебным исполнителем решения (постановления) суда?

Вопрос № 272202: В какой срок должно приходить решение суда??

Вопрос № 272040: Какой пошаговый алгоритм действий преобразования ЧУП в ООО с двумя учредителями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы