Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел оплата гражданство увольнение права молодой специалист оформление документов общежитие регистрация аренда договор долг продажа кредит распределение выселение зарплата амнистия брак прописка раздел имущества недвижимость сроки лицензия имущество налог документы право развод контракт строительство льготы отпуск жилье ип декретный отпуск иск беременность приватизация льготный кредит алименты налоги очередь оформление ребенок отработка компенсация молодая семья суд квартира наследство работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149179 Опубликовано 24.05.2012 в 07:48

Фактический срок отбывания наказания для замены режима или УДО

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мой брат осужден по ст.207 ч.2 УК РБ (дали 7,5 лет из которых он отбыл уже почти 5 лет).Какой фактически срок ему необходимо отбыть для замены режима более мягким и/или для условно-досрочного освобождения. Осужден первый раз (до этого судимостей не имел) замечаний в колонии не имеет, т.е. положительно характеризуется по месту отбывания наказания. Спасибо!

Зыкова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: УДО или замена ржима

  Ответов: 1

Для УДО надо отбыть не менее 3/4 срока (т.е. 5 лет 7 мес 15 дней), а для замены на более мягкое наказание - 2/3 срока (т.е. 5 лет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.05.2012 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2012 в 10:31

Подскажите, а снятые по амнистии года учитываются при исчислении этих сроков (т.е год фактически не отбытый, но снятый амнистией в 2010 году)?

Зыкова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

т.е. если до амнистии срок был, например, 8 лет, потом по амнистии сняли 1 год, для исчисления сроков для УДО отсчет будет от 7 лет (т.е. с учетом амнистии) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.05.2012 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы