Вопрос № 149164 Опубликовано 23.05.2012 в 23:28

Льгота после принятия Декрета №6

Я, с 12 марта 2012г. зарегистрирована ИП. Занимаюсь продажей светильников, люстр. Какая есть мне льгота после принятия Декрета №6 «О стимулировании предпринимательской деятельности на территории средних и малых городских поселений, сельской местности».

Новик Светлана :: Ивенец

Ключевые слова: Декрет№6

  Ответов: 1

Никаких, если вы применяете УСН или платите единый налог  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.05.2012 в 09:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2012 в 16:23

Я, с 12 марта 2012г. зарегистрирована ИП. Занимаюсь продажей светильников, люстр. Какая есть мне льгота после принятия Декрета №6 «О стимулировании предпринимательской деятельности на территории средних и малых городских поселений, сельской местности».А, какой налог платить лучше? Я плачу двойной НДС и единый налог. А бывают ли меньшие суммы налогов? И что если я откажусь от единого налога мне будут льготы?

Новик Светлана :: Ивенец

  Ответов: 1

какой двойной НДС? Откуда? Светлана, сформулируйте четко вопрос и четко опишите ситуацию  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.05.2012 в 16:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2012 в 22:01

В связи с тем, что у меня не на все товары есть документы, например рукавицы спецовки, клей в тюбиках, предложили платить двойной НДС. Может и была какая то альтернатива, я не знаю.

Новик Светлана :: Ивенец

  Ответов: 1

нет, альтернативы не было. Указ №285  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.05.2012 в 13:56