Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие жилье компенсация право брак работа квартира имущество договор кредит приватизация ип гражданство молодой специалист декретный отпуск налоги льготы документы наследство беременность регистрация аренда зарплата иск налог льготный кредит алименты пособие контракт лицензия отработка молодая семья недвижимость долг развод оплата суд права отпуск распределение ребенок очередь продажа оформление документов раздел имущества выселение армия прописка сроки оформление увольнение амнистия раздел строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149164 Опубликовано 23.05.2012 в 23:28

Льгота после принятия Декрета №6

Я, с 12 марта 2012г. зарегистрирована ИП. Занимаюсь продажей светильников, люстр. Какая есть мне льгота после принятия Декрета №6 «О стимулировании предпринимательской деятельности на территории средних и малых городских поселений, сельской местности».

Новик Светлана :: Ивенец


Ключевые слова: Декрет№6

  Ответов: 1

Никаких, если вы применяете УСН или платите единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.05.2012 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2012 в 16:23

Я, с 12 марта 2012г. зарегистрирована ИП. Занимаюсь продажей светильников, люстр. Какая есть мне льгота после принятия Декрета №6 «О стимулировании предпринимательской деятельности на территории средних и малых городских поселений, сельской местности».А, какой налог платить лучше? Я плачу двойной НДС и единый налог. А бывают ли меньшие суммы налогов? И что если я откажусь от единого налога мне будут льготы?

Новик Светлана :: Ивенец


  Ответов: 1

какой двойной НДС? Откуда? Светлана, сформулируйте четко вопрос и четко опишите ситуацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.05.2012 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2012 в 22:01

В связи с тем, что у меня не на все товары есть документы, например рукавицы спецовки, клей в тюбиках, предложили платить двойной НДС. Может и была какая то альтернатива, я не знаю.

Новик Светлана :: Ивенец


  Ответов: 1

нет, альтернативы не было. Указ №285 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.05.2012 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы