Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата лицензия общежитие аренда беременность строительство льготный кредит льготы квартира права пособие раздел имущества продажа отпуск налоги зарплата гражданство прописка ребенок амнистия увольнение брак очередь долг алименты раздел налог оформление документов распределение развод выселение работа молодая семья ип суд оформление приватизация регистрация компенсация право договор документы контракт декретный отпуск сроки недвижимость наследство иск кредит армия жилье имущество молодой специалист отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149145 Опубликовано 23.05.2012 в 19:34

как поступить

вовремя родов 25.02.2012 в мареной горке умер новорожденный.можно наказать врачей.так как по заключений служебного разбирательства врач не виновата.а в следственном комитете конкретной информации не дают.хотя не вооруженным глазом видно халатное отношение.и к врачам есть много вопросов.на которые я не могу получить ответы.1 почему беременную держали с 9:00 до 16:58.2)почему не сделали кесарево сечение.по всем критериям мы попадали.3)почему врача не от странили от роботы.таких почему много.

петровец саша :: д.озеричено


Ключевые слова: вопрос

  Ответов: 1

Обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку. Но ииейте в виду, что прокуратура и Следственный комитет - не стол заказов: если врачи не виноваты, никто их не станет наказывать только потому, что Вам так хочется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.05.2012 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 11:05

я уверен в виновности врача.и ребенок умер вовремя родов от асфиксии.это официальное заключение суд.мед.экспертов.есть несколько критерий.по которым я уверен.например,врач приехала ко мне домой ради того чтоб по смеятся.но прежде чем зайти в дом прошла по деревне.распроссила людей.что за семья,пьем,колемся,и т.д. или вот ,вовремя первых родов.сын родился весом 3400г.и наложили три шва.В этот раз.ребенок был 4000г.и наложили один стежок.и по вашему врач не виновен.таких врачей нужно от стронять от роботы.чтобы другим не повадно было.или ечо.марьина горка не такой и большой городок.и один одного знают.и поэтому я думаю толком нихто не станет в серьез заниматься делом.да и прошло уже три месеца.дело при остоновлено.

петровец саша :: д.озеричено


  Ответов: 1

Уважаемый Александр. Нам, конечно, весьма прискорбно, что произошло событие, описанное Вами в вопросе. Однако, в рамках юридической консультации сообщаем, что мы не решаем вопросы о привлечении того или иного лица к ответственности, не определяем отсутствие или наличие вины, и, как рекомендовалось в первом ответе, Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Именно они ,а не Вы или мы, дают оценку событиям и действиям на предмет наличия или отсутствия состава уголовно наказуемого деяния и вины того или иного лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2012 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256930: вопрос без ответа

Вопрос № 240969: имею ли я право выехать заграницу?

Вопрос № 230578: декрет о тунеядцах

Вопрос № 228342: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Вопрос № 228341: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы