Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги общежитие отработка контракт оформление регистрация раздел оплата беременность льготный кредит продажа недвижимость право квартира имущество зарплата ип договор наследство выселение иск аренда льготы строительство декретный отпуск молодая семья налог сроки пособие оформление документов прописка распределение гражданство ребенок брак алименты кредит работа армия лицензия долг увольнение очередь молодой специалист компенсация права приватизация жилье амнистия документы раздел имущества отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149143 Опубликовано 23.05.2012 в 19:00

Семья и дети

Здравствуйте,уважаемые юристы. Я прожил с женщиной 2 года, у нас родился ребёнок (мальчик), ребёнку 9 месяцев. При этом у неё есть дочка от другого мужчины с которым она состоит в браке и не разведена. Мальчик прописан у неё.Я как отец ребёнка пошол в декретный отпуск,а мать вышла на работу. Сейчас у нас из—за общения её с мужем произошла ссора и она выгнала меня с вещами из своей квартиры. У меня вопрос какие права каждый из нас имеет на ребёнка?Может ли она лишить меня отцовства? Могу ли я забрать сына к себе в собственную квартиру? Заранее благодарю.

Максимов Максим :: Минск


Ключевые слова: Семейное право

  Ответов: 1

Права (и обязанности) по отншению к общему ребенку у родителей ОДИНАКОВЫЕ. Все, что мать может сделать с ребенком, то же самое можете и Вы. Отцовства она Вас не лишит, если не дадите повода. Забрать ребенка можете (у Вас с матерью одинаковые права и обязанности) НО!!! Учтите возраст ребенка! Если мать будет против того, что бы Ва забрали ребенка, она его заберет при помощи ООиП, и в последующем это все обернется против Вас. В случае разногласий по поводу ребенка обращайтесь в орган опеки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.05.2012 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270243: должен ли был адвокат,(и имею ли я право )работающий в частной фирме, предоставить, бесплатную свою помощь, т.к. речь шла о ребенке?

Вопрос № 264232: Именим мы право получить статус многодетной семьи или многодетная мама

Вопрос № 258466: Имию ли я право прекратить общение оьца с ребенком

Вопрос № 257819: Могу ли я зделать опекуном супруга

Вопрос № 242349: Имеем ли мы с детьми право на проживание в данной квартире после развода, при разделе имущества могу ли я претендовать на часть этого жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы