Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки амнистия брак алименты наследство кредит распределение общежитие долг ребенок компенсация суд раздел налог право льготный кредит недвижимость беременность льготы приватизация отработка декретный отпуск квартира ип пособие договор контракт молодой специалист зарплата гражданство отпуск оплата раздел имущества работа налоги иск аренда жилье очередь документы выселение прописка права лицензия молодая семья регистрация оформление документов имущество армия оформление увольнение развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149103 Опубликовано 23.05.2012 в 11:43

трудовой контракт

Является ли нарушением ТК нанимателем, если в трудовом контракте отсутствуют дополнительные меры стимулирования труда(поощрительный отпуск,материальное стимулирование)?

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: трудовой контракт

  Ответов: 1

Является нарушением, Татьяна. Вот неокторые положения 29 Декрета 2. Контракт, заключенный с работником, должен предусматривать:2.1. срок и периодичность (не реже одного раза в месяц) выплаты заработной платы;2.2. обеспечение нанимателем повышения квалификации работников;2.3. проведение аттестации не реже одного раза в три года, если Президентом Республики Беларусь не установлен иной срок;2.4. зависимость мер поощрения от соблюдения правил внутреннего трудового распорядка;2.5. дополнительные меры стимулирования труда, в том числе:предоставление дополнительного поощрительного отпуска с сохранением заработной платы до пяти календарных дней;повышение тарифной ставки (не более чем на 50 процентов, если больший размер не предусмотрен законодательством); :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 23.05.2012 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261566: Имеет ли право работодатель не прервать трудовой контракт по моему желанию?

Вопрос № 260375: Расторжение трудового договора через суд

Вопрос № 259361: Расторжение трудового контракта досрочно для многодетной мамы.

Вопрос № 257142: Контракт не соответствует приказу

Вопрос № 256072: Увольнение в связи с существенными изменениями условий труда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы