Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда право сроки молодой специалист документы договор раздел льготный кредит прописка квартира контракт работа декретный отпуск иск брак зарплата лицензия кредит приватизация суд права отпуск строительство молодая семья налоги регистрация долг имущество жилье алименты беременность амнистия недвижимость ип раздел имущества оформление наследство пособие оформление документов оплата отработка ребенок выселение компенсация продажа налог гражданство распределение армия развод очередь увольнение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149086 Опубликовано 23.05.2012 в 09:14

экономические преступления

Каким образом наказываются теперь экономические преступления в Белорусии! Есть ли какие то изменения? У нас статья 209 часть 4.

наталья :: гродно


Ключевые слова: изменения, экономические преступления

  Ответов: 3

Как наказывали, так и наказывают. Вопрос в чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.05.2012 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Изменения может будут только после принятия закона... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 23.05.2012 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ст.209 - это преступление против собственности. наказывается по сравнению с другими видами хищений мягко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2012 в 10:44

Вопром в чем, мы слашали , что экономические преступления ограничением свободы наказыватся не будут вот в этом и вопрос!!!!!!!

наталья :: гродно


  Ответов: 2

Наталья нет еще закона, а законопроект может поменяться еще 1000 раз... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 23.05.2012 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ст.209 - это преступление против собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261864: Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта?

Вопрос № 235528: несвоевременное внесение изменений в устав

Вопрос № 230854: Внести изменения в Устав, верны ли мои размышления?

Вопрос № 227307: Снижение максимального наказания по ст. 205 ч. 2 УК РБ

Вопрос № 226150: Стоимость лицензии для ИП для продажи табачной продукции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы