Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налоги аренда раздел налог ребенок зарплата ип прописка льготы приватизация сроки отпуск общежитие недвижимость очередь договор квартира имущество отработка гражданство строительство право развод иск наследство брак компенсация беременность оформление документов алименты молодая семья декретный отпуск жилье продажа увольнение выселение льготный кредит амнистия контракт оформление пособие армия права оплата распределение молодой специалист раздел имущества работа регистрация долг суд лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14907 Опубликовано 03.11.2007 в 21:34

Здравствуйте!Помогите пожалуйста решить задачу.В ходе проверки завода Станкопринадлежностей районной инспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды было установлено, что отстой воды производился в емкости, предназначенной для хранения гальваношламов. Далее вода, загрязненная ионами тяжелых металлов, сливалась в канализационный колодец, куда поступают и очищенные сточные воды. Кроме того, территория около очистных сооружений загрязнена нефтепродуктами, а канализационный колодец для очистки стоков открыт. Дайте анализ правонарушения в настоящей задаче.

Антенка :: Вилейка


  Ответов: 1

Изучите гл.15 кодекса РБ об административных правонарушениях и Вы решите задачу самостоятельно. Также Вы можете обратиться в научно-образовательный центр "Осень" гор. Минска (www.osen.by), заключить с ними договор и Вам за небольшую плату работники центра решат задачу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.11.2007 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы