Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация кредит работа молодой специалист армия налоги льготный кредит права оплата выселение беременность прописка общежитие брак пособие раздел имущества декретный отпуск амнистия сроки молодая семья налог квартира развод ип документы продажа жилье контракт наследство строительство распределение приватизация суд отработка долг очередь ребенок увольнение льготы договор право недвижимость имущество алименты зарплата оформление оформление документов отпуск регистрация раздел лицензия иск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149067 Опубликовано 22.05.2012 в 23:13

Можем ли мы с братом претендовать на наследство?

Здравствуйте. У моего отца при жизни был частный дом, в котором он являлся собственником, и там была прописана моя сестра, а мы с братом прописаны в других местах. Перед смертью отец оформил дарственную на дом моей сестре. Скажите пожалуйста, можем ли мы с братом претендовать на наследство?

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

На наследство - можете. Однако дом в наследственную массу не входит, дом принадлежит сестре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.05.2012 в 00:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273501: Жилищное право

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273372: Порядок отказа от наследства в пользу наследника второй очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы