Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185639
 Всего ответов: 209807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа очередь сроки суд гражданство пособие молодой специалист жилье ип отпуск имущество кредит договор наследство брак лицензия долг армия контракт увольнение права недвижимость работа молодая семья квартира прописка льготный кредит раздел оформление развод ребенок льготы алименты беременность раздел имущества отработка оформление документов декретный отпуск компенсация аренда иск налог выселение оплата регистрация налоги документы общежитие амнистия строительство распределение право зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149057 Опубликовано 22.05.2012 в 20:59

Почему меня не поставили в известность о выезде моего ребенка за границу?

Здравствуйте. Мы с женой в разводе 11 лет. Дочери 13. В прошлом году они выезжали в Литву и Германию без моего согласия. Она даже меня в известность не поставила. 1. Почему никто у нее не потребовали моего согласия? 2. С помощью кого она могла получить это разрешение наплевав на меня? 3. Почему меня не поставили в известность о выезде моего ребенка за границу? 4. Есть ли за это какая-нибудь ответственность?

Алексей Сергеев :: Минск


Ключевые слова: выезд ребенка за границу

  Ответов: 1

вы не нервничайте. согласие одного родителя на выезд ребенка в сопровождении второго родителя не требуется. поэтому ответов на ваши остальные вопросы, как бы и быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.05.2012 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245869: сохранится ли выплата пособия при выезде ребенка за границу?

Вопрос № 210162: Правильность оформления разрешения на выезд ребенка за границу

Вопрос № 162618: Получение германского паспорта ребенку Беларуси

Вопрос № 156858: Имеет ли право бывший муж увезти ребенка в США без согласия матери?

Вопрос № 85089: Нужно ли согласие отца на выезд ребенка за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
260 ответов
923 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
131 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270933Ольга17.08.17 в 10:57
270932Литвинович А...17.08.17 в 10:54
270891Ольга17.08.17 в 10:53
270906Demidova Sab...17.08.17 в 10:49
270921Лаврук Павел17.08.17 в 10:46
270919Цыбульский О...17.08.17 в 10:26
270923Александр 17.08.17 в 10:25
270930Мирошниченко...17.08.17 в 10:20
270926Алексей Куль...17.08.17 в 09:40
270924Ольга17.08.17 в 09:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы