Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196707
 Всего ответов: 222077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит прописка очередь кредит беременность молодая семья право имущество оформление документов брак наследство работа гражданство раздел имущества пособие налог налоги строительство недвижимость лицензия приватизация армия договор отпуск ребенок иск оформление зарплата отработка молодой специалист сроки документы амнистия контракт ип распределение права квартира раздел увольнение развод аренда льготы регистрация оплата декретный отпуск алименты выселение жилье продажа общежитие суд компенсация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149039 Опубликовано 22.05.2012 в 18:18

Сокращение срока лишения по статье 18.16.1

Здравствуйте, уважаемые!Подскажите, плиз, сможем ли мы что-либо сделать в следующей ситуации... Мужа лишили водительских прав на 3 года по 18.16.1 (остаточное)... но его жена ждет ребенка, и он является единственным кормильцем в семье... Может каким-нить образом можно все-таки решить проблему, ведь сейчас заработать без авто нереально...

Журо Оксана :: Минск


Ключевые слова: лишение прав

  Ответов: 1

Единственному кормильцу, если у него без машины не получается зарабатывать, стоило бы думать, прежде чем садиться за руль в измененном состоянии. Сокращение срока лишения специального права не предусмотрено прямо действующим законодательством. Но и не запрещено. Однако прецеденты не известны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.05.2012 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283184: Должна ли я оплачивать госпошлину

Вопрос № 281479: Можно ли обжаловать решение суда о лишении водительских прав?

Вопрос № 275037: Нарушение ПДД и ответственность

Вопрос № 270527: лишить материнства

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы