Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация развод работа алименты увольнение оплата отработка раздел имущества очередь общежитие льготный кредит договор суд имущество продажа молодой специалист документы долг ребенок кредит распределение молодая семья выселение лицензия контракт права строительство наследство брак налог жилье беременность гражданство льготы пособие налоги сроки декретный отпуск оформление армия амнистия ип иск регистрация квартира отпуск недвижимость раздел зарплата право компенсация прописка аренда оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149020 Опубликовано 22.05.2012 в 14:24

Могут ли призвать в армию заочника ВУЗа?

Подскажите, правильно ли я прочитал и понял, согласно закону о воинской обязанности, что, учащиеся ВУЗов, обучающиеся заочно(!), все-таки полежат призыву?? До конца обучения у меня остался один год. Меня все-таки могут призвать?? Спасибо.

Евгений Шакуто :: Минск


Ключевые слова: воинская обязанность, призыв, ВУЗ

  Ответов: 1

те, кто обучался на заочном на момент принятия поправок в закон о ВОиВС (15 августа 2010 года) - имеют право на отсрочку. подробнее здесь: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 25.05.2012 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2012 в 20:27

А если тебя отчислили с заочного (Май 2012) (поступил в 2008 году). То предоставят отстрочу или нет? При восстановлении в сентябре 2012.

Гагарин :: Минск


  Ответов: 1

ну неужели так тяжело самому немного поискать? http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 28.05.2012 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 224864: На какой срок призывают на службу в ГАИ вместо службы в армии

Вопрос № 182330: Есть второе гражданство, призывают в 2 странах. Что делать?

Вопрос № 66285: Могут ли призвать на срочную службу

Вопрос № 61811: имеют ли право отказать в отсрочке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы