Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак документы увольнение очередь квартира кредит аренда раздел работа права отпуск ип молодой специалист наследство зарплата декретный отпуск право льготы армия оформление общежитие сроки иск компенсация амнистия развод оформление документов беременность недвижимость льготный кредит приватизация молодая семья гражданство налог имущество лицензия прописка продажа ребенок строительство отработка регистрация жилье долг оплата алименты налоги распределение выселение пособие суд договор раздел имущества контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149011 Опубликовано 22.05.2012 в 13:11

как открыть интернет-магазин

Добрый день! Хочу открыть интернет-магазин по продаже текстильных изделий ООО у меня оформлено , какие еще документы нужно оформить для того чтобы начать работать. И подскажите, пожалуйста, какие нормативно-правовые документы регламентируют интернет-торговлю. Спасибо.

Дорохова Ксения :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, интернет торговля

  Ответов: 1

Положение о порядке осуществления розничной торговли. Вам необходимо написать заявление на включение в торговый реестр и зарегистрировать свой сайт, согласовать ассортиментный перечень и режим работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.05.2012 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2012 в 13:30

Добрый день! Собираюсь заняться изготовлением декоративных подушек оформлено ООО, подскажите пожалуйста, необходимы ли специальные производственные помещения или я могу, производить это по зарегистрированному юридическому адресу (офис) или размещать заказы до договору оказания услуг у ИП, какие формы приемлемы по законодательству?

Дорохова Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Относительно офиса - нужно смотреть назначение помещения по техпаспорту. У ИП можно размещать заказы на изготовление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.06.2012 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2012 в 12:10

Добрый день, уточните пожалуйста, что должно быть отражено в техпаспорте, чтобы было возможно производить декоративные подушки в минимальных количествах?

Дорохова Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Это должно быть производственное помещение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.06.2012 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158136: В каком размере нужно платить налог?

Вопрос № 261312: Вернуть деньги за некачественную технику

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 255192: Может ли белорусская компания вести коммерческую деятельность по схеме "дропшиппинг" за пределами Беларуси?

Вопрос № 254523: Нужно ли открывать ИП, получая доход от одного юрлица из-за границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы