Вопрос № 149011 Опубликовано 22.05.2012 в 13:11

как открыть интернет-магазин

Добрый день! Хочу открыть интернет-магазин по продаже текстильных изделий ООО у меня оформлено , какие еще документы нужно оформить для того чтобы начать работать. И подскажите, пожалуйста, какие нормативно-правовые документы регламентируют интернет-торговлю. Спасибо.

Дорохова Ксения :: Минск

Ключевые слова: интернет-магазин, интернет торговля

  Ответов: 1

Положение о порядке осуществления розничной торговли. Вам необходимо написать заявление на включение в торговый реестр и зарегистрировать свой сайт, согласовать ассортиментный перечень и режим работы  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.05.2012 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2012 в 13:30

Добрый день! Собираюсь заняться изготовлением декоративных подушек оформлено ООО, подскажите пожалуйста, необходимы ли специальные производственные помещения или я могу, производить это по зарегистрированному юридическому адресу (офис) или размещать заказы до договору оказания услуг у ИП, какие формы приемлемы по законодательству?

Дорохова Ксения :: Минск

  Ответов: 1

Относительно офиса - нужно смотреть назначение помещения по техпаспорту. У ИП можно размещать заказы на изготовление.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.06.2012 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2012 в 12:10

Добрый день, уточните пожалуйста, что должно быть отражено в техпаспорте, чтобы было возможно производить декоративные подушки в минимальных количествах?

Дорохова Ксения :: Минск

  Ответов: 1

Это должно быть производственное помещение  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.06.2012 в 12:27