Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит развод регистрация компенсация увольнение приватизация брак гражданство строительство отработка недвижимость налоги кредит лицензия ребенок наследство оформление документов работа раздел имущества иск армия беременность сроки молодой специалист квартира раздел прописка алименты оформление права ип документы оплата молодая семья долг продажа налог имущество распределение зарплата выселение льготы суд аренда отпуск общежитие договор жилье очередь декретный отпуск пособие контракт амнистия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149000 Опубликовано 22.05.2012 в 12:40

Имеют ли право отказать в замене паспорта?

Помогите пожалуйста! Я гражданка РФ, но проживаю в РБ, имею вид на жительство. Но вот с российскими документами у меня проюлемы - мне отказывают в обмене паспорта. Там где я получала паспорт были частично утеряны данные обо мне и теперь запрос по моему гражданству приходит отрицательный!!! Я не смогла таким образом поменять паспорт в 20 лет, выйдя замуж, а мне уже 24! Незнаю что делать и к кому обращаться! Ведь в Беларуссии у меня теперь проблемы с миграционной службой. Боюсь чтобы не депортировали с двумя маленькими детьми на вокзал...

Лабудева Дарья :: Гомель


Ключевые слова: проживаю в РБ, замена паспорта

  Ответов: 2

Как менять россий паспорт - это вопрос к российским юристам или сотрудникам посольства РФ. А проблемы с миграционной службой Беларуси у вас действительно появятся после истечения срока действия вида на жительство. Депортируют не на вокзал, а в Россию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.05.2012 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посольство Российской Федерации - г.Минск, ул.Старовиленская, 48; Генеральное консульство Российской Федерации в г.Бресте - г.Брест, ул.Пушкина,10. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.05.2012 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262601: Когда аннулируется паспорт при замене?

Вопрос № 261558: Можно ли досрочно поменять паспорт для получения визы

Вопрос № 258013: Сроки замены паспорта

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы