Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата документы налоги оплата алименты льготный кредит брак отработка компенсация договор контракт кредит очередь ип оформление армия работа раздел регистрация раздел имущества общежитие распределение налог гражданство развод приватизация недвижимость увольнение квартира долг имущество ребенок наследство амнистия право выселение декретный отпуск строительство продажа молодой специалист сроки права пособие лицензия иск жилье молодая семья оформление документов льготы беременность отпуск аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148997 Опубликовано 22.05.2012 в 12:25

Что делать?

Здравствуйте.Купила 19 апреля фотоаппарат,приехав домой обнаружила на объективе какое-то крапление(возможно клей).Притензий по поводу работы фотоаппарата у меня никаких нет,просто меня очень смутило это пятно.На следующий же день поехала в салон что бы мне его обменяли на такой-же(в наличии такого у них небыло),мне сказали что обменять мне его не смогут и возьмут его на экспертизу на 14-20 дней при этом сказав не важно когда я его купила вчера или пару часов назад,прошло больше месяца,даже не звонили.Вопрос такой:должны ли они были мне обменять или вернуть деньги сразу,и что мне сейчас делать?Заранее спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: Неудачная покупка фотоаппарата.

  Ответов: 1

В зависимости от заявленных Вами требований. Если требовали заменить - обязаны заменить, если вернуть деньги - вернуть деньги. Требования подлежат удовлетворению, если дефект производственный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 23.05.2012 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы