Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198571
 Всего ответов: 224052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист документы долг жилье раздел имущества гражданство аренда регистрация увольнение выселение оформление приватизация отработка компенсация права зарплата пособие ребенок амнистия суд недвижимость договор кредит армия оплата очередь налоги работа наследство контракт строительство отпуск молодая семья налог развод квартира брак льготы имущество прописка оформление документов сроки продажа лицензия раздел общежитие право иск распределение льготный кредит беременность ип декретный отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148975 Опубликовано 21.05.2012 в 23:55

кредит

Здравствуйте. Я плачу вместо мамы льготный кредит на квартиру. Льготный кредит оформлен на маму. Могу ли я, потом затребовать с мамы деньги, которые я заплатил за кредит?

Александр :: Минск


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 2

Если Вы просто идете в банк и погашаете кредит, то деньги мама Вам будет возвращать только по собственному желанию. Берите с мамы хотя бы расписки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.05.2012 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для чего вы платите? На каких условиях? Может, это просто подарок? Тогда не взыщете. Если она попросила вас платить, пока не сможет вернуть деньги - это что-то вроде займа, затребуйте, если хотите, про необходимость доказывания вам уже ответили. Если с условием совместного проживания - то еще совсем другое дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286046: раздел недвижимости

Вопрос № 286013: Положены ли нам льготы?

Вопрос № 285726: Возможен ли выезд за границу?

Вопрос № 285419: Имею ли я право взять льготный кредит?

Вопрос № 285204: Нужно ли оплачивать кредит умершего родителя в указанной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286215иванова елена20.08.18 в 15:46
286214Иванова Ольга20.08.18 в 15:42
286192личный досмо...20.08.18 в 15:27
285920Юрий20.08.18 в 15:08
254525дайнеко алина20.08.18 в 15:07
198447Тырха Руслан20.08.18 в 15:01
286203Гаенко, Анат...20.08.18 в 14:10
286207Захаренко Иг...20.08.18 в 14:06
286205Бондарев Мак...20.08.18 в 13:56
286193Марина20.08.18 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы