Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог строительство регистрация амнистия брак кредит молодой специалист ребенок работа раздел недвижимость молодая семья выселение оформление документов компенсация льготы право декретный отпуск оплата отпуск гражданство сроки аренда беременность договор отработка алименты наследство очередь права увольнение долг зарплата приватизация имущество продажа оформление документы пособие общежитие лицензия контракт квартира распределение армия налоги развод раздел имущества льготный кредит иск прописка суд жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148967 Опубликовано 21.05.2012 в 21:54

раздел имущества

Здравствуйте. с бывшем мужем в разводе 2,5 года. Ему оставила квартиру (строили вместе как молодая семья)-до развода заставил оформить брачный договор. Участок земли для строительства остался ему, так как был оформлен на него. Могу ли я сейчас хоть что-то разделить-ведь это несправедливо. Хоть и прошло 2,5 года.

Волкова светлана :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 2

Что значит оставила? Вы вправе в течение 3 лет с момента расторжения брака разделить совместно нажитое имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.05.2012 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... а еще вы почитайте брачный договор. один экземпляр должен у вас быть. если на данный момент имущество поделено согласно договору, то больше делить уже нечего, как правило. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.05.2012 в 06:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264809: Раздел имущества

Вопрос № 264151: имеет ли право муж на дом при разводе

Вопрос № 264073: хочу продать гараж и пустить деньги на бизнес. после развода мне придётся выплачивать половину жене?

Вопрос № 263953: Как забрать свою долю в квартире

Вопрос № 263935: Может ли один из супругов претендовать на долю в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы