Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод приватизация ребенок суд отработка сроки строительство гражданство контракт декретный отпуск наследство регистрация продажа документы право ип армия договор оформление документов молодая семья распределение молодой специалист компенсация раздел раздел имущества иск брак оформление алименты жилье аренда амнистия общежитие очередь долг работа налоги недвижимость выселение беременность оплата прописка квартира права льготы лицензия пособие увольнение имущество отпуск налог зарплата льготный кредит кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148963 Опубликовано 21.05.2012 в 21:08

Подпадает ли данная статья под амнистию

Моего бывшего мужа осудили сегодня по ст.207 ч.3 на 8 лет усиленного режима с конфискацией имушества и выплатой 20 млн. бел. руб. потерпевшему. Скажите, пожалуйста, подпадает ли данная статья под амнистию, и сколько времени нужно отсидеть, чтобы за хорошее поведение выпустили по УДО? В СИЗО он находился 5 месяцев.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: срок, Амнистия, статья

  Ответов: 1

каждый закон об амнистии индивидуален , статья серьёзная но под снижение наказания сроком на один год попадает , при скорее всего обязательном условии последних амнистий полном возмещении ущерба и отсутствием нарушений режима в ИК ,отсутствием ст, 73 , 107, 43ч3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 22.05.2012 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262045: Будет ли амнистия в Беларусии в 2017 году???

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256919: Попадает ли статья под амнистию?

Вопрос № 253646: Будет ли амнистия к Дню Независимости

Вопрос № 251885: Попадание под амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы