Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184678
 Всего ответов: 208834
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление ип беременность распределение алименты налоги компенсация выселение декретный отпуск долг налог увольнение документы зарплата имущество оплата жилье оформление документов льготный кредит иск право льготы продажа очередь развод аренда отработка приватизация отпуск амнистия недвижимость регистрация общежитие раздел молодой специалист брак пособие суд работа контракт лицензия армия строительство раздел имущества молодая семья ребенок наследство прописка гражданство сроки кредит договор права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14892 Опубликовано 03.11.2007 в 12:39

Добрый день! Я прибыл на предприятие, как молодой специалист по распределению. Отработал неполных три месяца. Меня сразу же сделали материально ответственным лицом. И в этом месяце лишили премии (хотя я слышал, что молодого специалиста не могут лишить премии). Как вы можите прокомментировать данную ситуацию? Спасибо.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Сергей, согласно ст.12 Трудового кодекса РБ наниматель имеет право поощрять своих работников. Премии это один из видов поощрения работников за хороший труд. На каждом предприятии установлены свои Правила или Порядок премирования работников. Эти Правила устанавливаются, как правило, тем министерством или ведомством, куда входит по подчиненности предприятие. Также порядок премирования может быть определен Коллективным договором, Соглашением или отдельным приказом по предприятию. Поэтому, не зная Вашего предприятия, невозможно ответить на Ваш вопрос. Порядок премирования Вы можете узнать у юрисконсульта Вашего предприятия, в отделе кадров или в своей бухгалтерии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.11.2007 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы