Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182707
 Всего ответов: 206548
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист пособие продажа квартира развод налог долг ип оплата раздел лицензия гражданство контракт имущество аренда кредит отпуск приватизация беременность армия иск выселение ребенок документы увольнение оформление раздел имущества льготный кредит регистрация строительство компенсация очередь отработка суд жилье молодая семья право прописка сроки права распределение декретный отпуск зарплата алименты налоги оформление документов недвижимость наследство работа льготы амнистия общежитие брак договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148905 Опубликовано 21.05.2012 в 11:26

Нужно ли установиливать порядок пользования земельным участком?

Подскажите мне пожалуйста! Я получила свидетельство о праве на наследство на 1/6 доли в доме и земельном участке (одноквартирный одноэтажный дом в частной собственности. Имею ли я право получить ключи от дома у второй стороны наследования.Нужно ли установиливать порядок пользования земельным участком? И имеет ли право моя семья или семья второй стороны ночевать и жить на данной площади?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Я Вам уже ответила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.05.2012 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2012 в 12:54

Большое спасибо за ответ! Небольшое уточнение. Вторая сторона ключи не дает. Как можно решить вопрос? С участковым или только в суде?

Ирина :: минск


  Ответов: 1

Если Ваши права оформлены и у Вас есть свидетельство о государственной регистрации - вы вправе взломать замок и вставив новый замок, дать дубликат ключей второй стороне.Это Ваше законное право -пользоваться сво%Fо%Eпомещением и землей, без суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.05.2012 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2012 в 13:02

Не могли бы вы ответить на главный вопрос? Могу ли я со своей семьей там ночевать?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Вправе. НО судя по тому,что у Вас уже есть конфликт, наверняка кроме Вас, там спокойно остальным членам Вашей семьи остаться не дадут. Будете говорить,что они в гостях у вАС, ЕСЛИ Вызовут милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.05.2012 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267462: должны ли мы оплачивать перерасчет, если в доме никто не прописан.

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы