Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство молодой специалист долг право декретный отпуск брак зарплата оформление документов регистрация кредит отпуск увольнение налоги льготный кредит ребенок работа лицензия общежитие прописка недвижимость иск жилье строительство пособие развод сроки суд амнистия ип договор оформление гражданство раздел имущества беременность молодая семья алименты контракт оплата очередь документы права приватизация компенсация аренда распределение льготы отработка раздел выселение имущество армия продажа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148856 Опубликовано 20.05.2012 в 14:48

Положены ли выплаты женщине, находяшейся в декретном отпуске,уволенной в связи с ликвидацией предприятия?

Здравствуйте!Я работала на частной фирме,потом ушла в декретный отпуск.Во время моего декретного отпуска,фирма ликвидировалась.Меня уволили в связи ликвидацией предприятия по п.6 ст.43 ТК РБ(от 16.11.2011)Наша бухгалтер сказала,что выплаты мне не положены,так как я нахожусь в декретном отпуске.Недавно узнала о положенных мне выплатах(в связи с ликвидацией в трёхкратном размере средней з/платы,и если не уведомили за два месяца,ещё ещё в двойном размере)Скажите,права ли я насчет выплат?И можно ли требовать,выплатить мне положенные деньги,если уже пошло чуть более 6 месяцев,с момента моего увольнения.

Тетерина Надежда :: Бобруйск


Ключевые слова: декретный отпуск, выплаты, ликвидация предприятия

  Ответов: 1

Нет, срок у вас прошел. Выплаты вам были положены либо трехкратном размере, либо в пятикратном, если не было предупреждения за 2 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.05.2012 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270854: Могут ли уволить декретницу при ликвидации предприятия. Не хотят перечислять пособия по уходу за детьми на мой счет, настаивают на реквизитах мужа...

Вопрос № 258080: Если в стадии ликвидации не предоставлять документы на проверку, грозит это каким-то штрафом?

Вопрос № 252682: Ликвидация предприятия или изменения условий труда

Вопрос № 190123: имеет ли право учредитель уволить декретника?

Вопрос № 93721: Работадатель грозится порвать трудовую книжку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы