Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов отработка компенсация строительство приватизация недвижимость ребенок льготы беременность молодая семья льготный кредит продажа права увольнение суд общежитие сроки очередь молодой специалист налог зарплата выселение аренда долг налоги контракт раздел имущества оплата жилье армия иск алименты квартира прописка брак гражданство имущество договор кредит амнистия наследство регистрация работа распределение раздел оформление декретный отпуск ип отпуск развод документы пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148827 Опубликовано 19.05.2012 в 21:36

Продажа ПО-нужна ли лицензия?

Нужна ли лицензия на продажу программного обеспечения (игры),сделанной своими руками?Нужно ли регистрировать компанию на свое имя и нужен ли для этого офис?Как зарегистрировать на нее авторские права?Продажа будет осуществляться через интернет по всему миру,в том числе и Белоруссии.

Байков Игорь :: Москва


Ключевые слова: ПО, программное, лицензия, обеспечение, программы

  Ответов: 1

Игорь, здесь консультируют только по законодательству Республики Беларусь. Для продажи ПО лицензия не нужна. Продавать можно и от имени нерезидета, и создав компанию в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.05.2012 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60925: Предоставление лицензий на программное обеспечение

Вопрос № 208293: Правомерности работы физического лица с магазинами приложений (Пр: Google Play, App Store)

Вопрос № 61440: деятельность по оказанию компьютерной помощи

Вопрос № 202035: Продать СВТ вместе с ПО по счет-фактуре можно или же необходим договор, акт, или что-то другое?

Вопрос № 140610: Правомерно ли определение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы