Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость иск оформление документов оплата пособие строительство договор льготы увольнение общежитие очередь гражданство отработка право отпуск кредит распределение алименты зарплата сроки оформление лицензия ребенок компенсация развод наследство армия контракт суд регистрация брак долг беременность амнистия продажа ип молодой специалист прописка квартира приватизация декретный отпуск выселение льготный кредит права аренда налог работа раздел налоги документы раздел имущества молодая семья имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148815 Опубликовано 19.05.2012 в 17:25

Оценка машины

Добрый день, уважаемые юристы! Во время брака была приобретена хорошая машина,Примерная цена на сегодня 15 тыс .уев ,я работала много ,муж приносил копейки...но это конечно на раздел не влияет....Сейчас мы разводимся,муж доступ к машине запретил,спрятал в гараже друга.Я подала иск на 1/2 машины с компенсацией.Назначена экспертза оценочной стоимости,зная это...муж быстренько "уценил" машину .В возражении на мой иск написано,что машина аварийная,аккумулятора нет.двигатель не исправен и т.д. Как будет оценивать эксперт ? Как доказать злой умысел и защитить свои права и своих детей? Спасибо

Антонина Щепак :: Минск


Ключевые слова: Оценка машины

  Ответов: 1

эксперт будет оценивать по фактическому состоянию автомобиля. а как доказать - должно известно вам - показаниями свидетелей, например, владельца гаража - друга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.05.2012 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2012 в 18:06

Спасибо,хорошо ,свидетели подтвердят,что машина вчера ездила,а сегодня нет..а с аккумуляторм -он просто вынут,что бы не завелась,...а дальше?,эксперт ведь оценил как не на ходу...Могу ли я привести мастера с аккумулятором и все проверить.понятно.что без аккумулятора машина естественно не заведется ...

Антонина Щепак :: Минск :: : Минск


  Ответов: 1

если вы докажете, что машина приведена в аварийное состояние умышленно, то эксперту там делать нечего. машина тогда может быть оценена судом по рыночной цене для аналогичной по марке, модели, году, пробегу, комплектации и тыды на рынке подержанных авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.05.2012 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы