Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка долг беременность оформление документов брак приватизация общежитие отпуск ребенок имущество договор лицензия суд работа налоги молодая семья контракт жилье компенсация пособие развод льготный кредит ип распределение оплата прописка налог очередь раздел молодой специалист наследство право кредит гражданство армия алименты аренда льготы квартира декретный отпуск выселение амнистия оформление сроки продажа иск права увольнение раздел имущества документы зарплата строительство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14878 Опубликовано 02.11.2007 в 18:44

Какие документы нужны, чтобы подать на алименты (мы с мужем не разведены, но денег домой он не приносит) и куда нужно обращаться по этому вопросу? Заранее спасибо.

Стаселько Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Алименты взыскиваются в судебном порядке путем подачи заявления. За составлением заявления советую обратиться в юридическую консультацию по Вашему месту жительства, где правовая помощь будет оказана Вам бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.11.2007 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2007 в 15:44

Я обратилась в юридическую консультацию по ул. Московской, где мне сказали,что консультация стоит 40 тыс. Где можно получить ее бесплатно или я смогу составить заявление сама? Как? Спасибо.

Стаселько Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Я не знаю, какая консультация на ул. Московской, но знаю абсолютно точно, что по алиментам консультация и составление заявление - бесплатные услуги. Назовите район, где Вы проживаете, и я Вам дам адрес консультации, где Вам окажут бесплатную юридическую помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 13.11.2007 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Образец искового заявления Вы можете найти в суде. Также смотрите в интернете http://www.iparegistr.com/bnpi/2002/30/st8.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.11.2007 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2007 в 10:16

Я проживаю в Центральном районе.

Стаселько Ирина :: Минск


  Ответов: 1

ЮК Центрального района г. Минска: ул. Интернациональная, 12. тел. 226-63-88. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 19.11.2007 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы