Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье суд оплата общежитие беременность молодой специалист зарплата оформление документов налог наследство раздел развод лицензия оформление компенсация очередь молодая семья увольнение контракт брак квартира приватизация прописка работа льготный кредит пособие долг строительство ип права продажа гражданство иск отработка кредит налоги имущество раздел имущества армия выселение сроки амнистия льготы декретный отпуск право распределение недвижимость регистрация алименты аренда документы договор отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148756 Опубликовано 18.05.2012 в 15:52

Имеем ли право выселить из квартиры по окончанию договора найма (частный жилищный фонд)

Прошу помощи знающих.Заключен договор найма жилого помещения частного жилищного фонда ОАО "Ы" с гражданином (не работником этого ОАО "Ы"). Договор закончился. Направили заблаговременно уведомление данному гражданину о необходимости сдать помещение.Но гражданин проживает с малолетним ребенком (возраст 1 год) и не желает выезжать. При обращении в суд о принудительном выселении нужно ли уведомлять какие либо госорганы (ведь маленький ребенок) - да и вообще есть ли право выселить в данном случае?Заранее очень благодарен!

Сачек :: Илья


Ключевые слова: Найм жилого помещения, частный жилищный фонд, уведомления органов

  Ответов: 1

Судом будут привлечены органы опеки и попечительства, которые должны дать заключение об условиях проживания ребенка по НОВОМУ месту жительства. Если у нанимателей ВООБЩЕ нет другого жилого помещения, суд может сохранить за ними право пользования на определенный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.05.2012 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы