Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда сроки общежитие ип контракт компенсация льготы оформление очередь армия иск отпуск оформление документов выселение квартира регистрация пособие права молодая семья брак раздел распределение увольнение налоги договор имущество алименты недвижимость раздел имущества продажа кредит молодой специалист отработка развод гражданство амнистия наследство документы ребенок беременность суд оплата приватизация право льготный кредит строительство работа зарплата лицензия жилье долг прописка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14874 Опубликовано 02.11.2007 в 17:10

Подскажите, пожалуйста, о льготном кредитовании. Мы молодая семья имеем двоих детей (в настоящее время нахожусь в декретном отпуске), но на учете в исполкоме по улучшению жилищных условий не состоим. Cможем ли мы попробовать взять кредит на строительство квартиры? Кто имеет право получить льготный кредит, как можно его получить и можем ли мы расчитывать хоть на какую помощь государства?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Кредит в общем порядке Вы получить сможете, размер его будет зависить от Вашего дохода. Льготный кредит предоставляется только тем гражданам, которые состоят на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Поэтому для начала все-таки необходимо пойти в исполком и стать на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.11.2007 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы