Вопрос № 148724 Опубликовано 18.05.2012 в 10:37

Предоставление отпуска

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, ответить мне на вопрос. Я работаю в школе. Директор школы отправляет меня в отпуск с 4 июня. Я же планировала уйти в отпуск с 25 июня. Директор школы не спрашивал даже моего мнения, не интересовался, когда мне будет удобно уйти в отпуск. Имеет ли право директор школы отправить меня в отпуск, когда ему захочется?

Елена Шереш :: Мозырь

Ключевые слова: учитель, отпуск

  Ответов: 1

дата начала трудового отпуска определяется по договоренности между работником и нанимателем. график отпусков составлялся?  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 11:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2012 в 12:11

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, ответить мне на вопрос. Я работаю в школе. Директор школы отправляет меня в отпуск с 4 июня. Я же планировала уйти в отпуск с 25 июня — ПО РАНЕЕ СОСТАВЛЕННОМУ ГРАФИКУ В АПРЕЛЕ. Директор школы не спрашивал даже моего мнения, не интересовался, когда мне будет удобно уйти в отпуск. Имеет ли право директор школы отправить меня в отпуск, когда ему захочется?

Елена Шереш :: Мозырь

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 13:08