Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок права контракт очередь аренда налог иск оформление документов лицензия оформление квартира кредит молодой специалист приватизация раздел имущества беременность продажа распределение жилье зарплата сроки молодая семья гражданство имущество строительство налоги регистрация армия недвижимость долг прописка компенсация отпуск декретный отпуск алименты право брак документы отработка наследство пособие льготный кредит амнистия ип выселение развод договор увольнение общежитие работа суд раздел льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148724 Опубликовано 18.05.2012 в 10:37

Предоставление отпуска

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, ответить мне на вопрос. Я работаю в школе. Директор школы отправляет меня в отпуск с 4 июня. Я же планировала уйти в отпуск с 25 июня. Директор школы не спрашивал даже моего мнения, не интересовался, когда мне будет удобно уйти в отпуск. Имеет ли право директор школы отправить меня в отпуск, когда ему захочется?

Елена Шереш :: Мозырь


Ключевые слова: учитель, отпуск

  Ответов: 1

дата начала трудового отпуска определяется по договоренности между работником и нанимателем. график отпусков составлялся? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2012 в 12:11

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, ответить мне на вопрос. Я работаю в школе. Директор школы отправляет меня в отпуск с 4 июня. Я же планировала уйти в отпуск с 25 июня — ПО РАНЕЕ СОСТАВЛЕННОМУ ГРАФИКУ В АПРЕЛЕ. Директор школы не спрашивал даже моего мнения, не интересовался, когда мне будет удобно уйти в отпуск. Имеет ли право директор школы отправить меня в отпуск, когда ему захочется?

Елена Шереш :: Мозырь


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264052: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Вопрос № 264050: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Вопрос № 263373: Учительница ходит поквартире, лазит в холодильник.

Вопрос № 258796: Имеют ли право мне отказать в присвоении квалификационной категории?

Вопрос № 258277: Имеет ли учитель право заниматься репетиторством без регистрации ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы