Вопрос № 148716 Опубликовано 18.05.2012 в 09:29

Зачем тогда вообще нужны должностные инструкции

Работаю в школе.Никогда не отказывались помогать по мере необходимости и по мере возможности родной школе.На днях нам предложили подписать должостные инструкции (ссылаясь на требование отдела образования), в кот. будет внесена следующая фраза "... и выполнять другие поручения и распоряжения нанимателя..."За этим последовало объяснение: "Теперь я не буду спрашивать хотите вы идти на работу в колхоз или нет" ..."будете делать всё, что потребуется (ремонт,полевые работы, собирать камни и т.д.)" Зачем тогда вообще нужны должностные инструкции, надо ли вообще получать конкретную специальность,чтобы потом "выполнять всё, что скажут"? Ответьте, пожалуйста ,т.к. поджимают сроки(ещё ничего не подписали).Спасибо за помощь!

sweta :: grodno

Ключевые слова: Зачем тогда вообще нужны должностные инструкции

  Ответов: 1

Что тут скажешь - выбор за Вами. Никто переделывать инструкцию не будет.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.05.2012 в 10:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2012 в 12:58

А что об этом Закон говорит?

sweta :: grodno

  Ответов: 1

Ничего конкретного.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.06.2012 в 20:30